Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely LC (GC2) 2013 года

Geely LC (GC2) 2013
Автомобиль: Geely LC (GC2) 2013 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1500 км, двигатель - 1.3 бензин + ГБО, комплектация - comfort
Автор: Дима (Украина, Днепр)   31.07.2013

Уже месяц гоняю на этой лушпайке, сходу как купил, поставил газ, сделал полный антикор днища, арок и дверей, поменял резину на более широкую и высокую, так как заводская - полный шлак, так же поставил защиту двигателя. В общем впечатления однозначно положительные: низкий расход, высокая маневренность и компактность. Машина не для трассы, а чисто городская съездить на работу и супермаркет. На трассе уверенно идет 120 до 3000т оборотов на 5 передаче, в гору нужно скидывать на 4. На скорости присутствуют завалы в поворотах, что не удивительно для городской маленькой машинки с относительно мягкой подвеской, скрипов и сверчков в салоне пока нет.

Плюсы автомобиля: цена. расход. компактность.

Минусы автомобиля: пока нет в продаже брызговиков, ветровиков. Плохая устойчивость на трассе (сносит потоками от встречных фур и прочих крупногабаритных машин). Требует вложений сразу после покупки (резина, защита, полный антикор, желательно обесшумка).

Совет покупателю: Однозначно только для городского жителя.

Qasder Azx

пиши еще! на перспективу для жены интересно.

Tpox

Спрашивай что интересно, распишу, недавно сделал видео обзор, он есть на ютубе. http://youtube.com/watch?feature=plcp&v=TJUB3W_mqlM

Mammina

Tpox, видео удалено

Qasder Azx

спасибо за обзор! газ где ставил и какое поколение? как вообще она с газом подружилась, мощности хватает? как с надежностью дело обстоит, что ремонтировалось, какой прабэк?

Tpox

Газ ставил на специализированном сто, 4 поколение с электронным вариатором пропорций смеси фирма BRC. Мощность не потерялась, по началу бывало, что глохла если недостаточно оборотов дать при трогании, после первого то на 1000 км, подстроили мозги, все стало нормально, разницы с бензином не вижу по динамике. Пробег сейчас 1700, ничего не ремонтировалось.

Qasder Azx

а ТО и подстройка мозгов - это у официалов чтоли или "свои люди" есть? тоже хочу на нее газ ставить, если возьму, а куда обращаться на счет "подстроить мозги под газ" я не в курсе.

Tpox

Подстраивали те, кто ставил, это у них бесплатная процедура

Qasder Azx

спасибо и удачи на дорогах!

appleolga

Здравствуйте! Как машина сейчас после года эксплуатации? думаю над покупкой... супер обзор, спасибо, кстати

Tpox

Машина радует, ни разу не создала проблем. Сделал капитальную обесшумку, По претензиям: горячий воздух из моторного отсека дует в салон, видимо забор воздуха сделан из горячего места. Маленькие боковые зеркала. Как по мне, слабый мотор, сюда смело можно была ставить МКшный 1.6, хотя для тошноты по пробкам и городской езды вполне хватает. Купил бы я ее сейчас? НЕТ! Я бы взял Ниву. Дороги не ремонтируются, а у панды короткоходная подвеска. Для города очень удобная тачка, но по разбитой трассе не погоняешь. Хотя может я от нее много требую)

Тест-драйв Geely LC (GC2): Geely LC и LC Cross. Знакомимся с большеглазой зверушкой
Geely LC и LC Cross. Знакомимся с большеглазой зверушкой

На украинском авторынке дебютант. Вернее, дебютанты. Модельный ряд Geely пополнился двумя хэтчбеками-малышами А-класса — LC и LC Cross. Журналисты InfoCar.ua одними из первых в стране смогли опробовать оба автомобиля и узнать о них массу интересного, чем и спешат поделиться со своими читателям.

Продажа б/у Geely

Geely Emgrand X7 2014 Geely Emgrand X7 6.200$ 2014 193.000 км