Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely LC (GC2) 2013 года

Автомобиль: Geely LC (GC2) 2013 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 3500 км, двигатель - 1.3 бензин, комплектация - Comfort
Автор: Макс (Украина, Херсон)   19.08.2013

Выбирал себе машину между СК и Сенс, но после того как приехал в салон и посидел внутри, пощупал, посмотрел мне они не понравились, продавец предложил обратить внимание на LC и когда я сел в машину - я влюбился. И после 3-х дней раздумий заказал себе в белом цвете. За эти 2 месяца наездил 3500 км. После установки защиты клиренс стал около 80мм, хочу немного переделать защиту, поставить парктроник, поклеить в салоне шумоизоляцию и затонировать, но это всё после того как снимусь с гарантии. Потому что на АИСе цены на всё в 2 раза дороже (к примеру установка парктроника у них 400грн, а реальная цена 200грн). А самой машиной я доволен.

Плюсы автомобиля: Размер, расход, дизайн.

Минусы автомобиля: Клиренс.

Через 8 мес. и 13 дней Макс дописал: Прошло время после покупки и я уже в феврале сделал ещё одно ТО на 10500 пробега. За это время ничего не сломалось и всё работает как часы, НО одна неприятная мелочь есть, это лёгкое посвистывание (поскипывание) печки. А когда был на ТО всё работало хорошо, потом опять появилось. А вот "Обслуживание" на АИСе просто ужас. Замена воздушного фильтра в плане ТО было прописано, но не поменяли. Заменить масло в коробке должны были на ТО-0, но не поменяли (наверно закончилось:) ), после того как сказал им за это, сказали всё исправят и в накладную дописали масло Shell, а залили Лукоил. Но конечно АИС это отдельная история, а здесь надо про машины писать, так вот машиной доволен очень сильно.

Тест-драйв Geely LC (GC2): Geely LC и LC Cross. Знакомимся с большеглазой зверушкой
Geely LC и LC Cross. Знакомимся с большеглазой зверушкой

На украинском авторынке дебютант. Вернее, дебютанты. Модельный ряд Geely пополнился двумя хэтчбеками-малышами А-класса — LC и LC Cross. Журналисты InfoCar.ua одними из первых в стране смогли опробовать оба автомобиля и узнать о них массу интересного, чем и спешат поделиться со своими читателям.

Продажа б/у Geely

Geely CK 2013 Geely CK 3.000$ 2013 93.000 км