Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely LC (GC2) 2013 года

Автомобиль: Geely LC (GC2) 2013 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 23000 км, двигатель - 1.3 бензин, комплектация - Comfort
Автор: Артем (Украина, Киев)   31.03.2014

Машине год. Что можно отметить? Автомобиль показал себя с лучшей стороны: не одной поломки, не одного казуса не произошло в дороге. Маленький удобный автомобиль, спереди место хватает, а вот сзади место только для 2 человек. Как по мне, отличный автомобиль для семьи из 3 человек. Машинка не для гонок ее скорость для трассы 110 км/ч., можно и 120-130 но это будет в тягость. Авто на трассе хорошо показала, где надо может прибавить (а где надо можно еще и кондиционер отключить :) ). За рулем 4-5 часа не уставал.

Низкий клиренс по нашим дорогам не удобно, изменяет ситуацию замена шин. Кузов подвержен коррозии нужно обрабатывать днище. Можно еще придраться к зазорам пластика в салоне но не критично, кстати качество пластика очень хорошое, не чем не уступает в Ниссане Ноут. Лампочки часто меняю противотуманки и габаритные. Шумоизоляция нормальная, может конечно бывает и лучше. АВС хорошо работает, 2 раза спас. Зимой поднимался по крутым горка (живу на горе) очень порадовало, что поднялся. По расходу бензина: зимой доходило до 10 литров при хорошим минусе. В среднем 7-8, 5 это трасса (110-130 км\ч) город (60-90 км/ч). Много раз попадал в ямы (звук такой как будто пол машины нет... )... пока все нормально. Купил бы я эту машину зная все нюансы - ДА!

Кстати было и ДТП. Кран врезался в панду - не увидел. Задняя стойка кузова была с дыркой (+ бампер задний + фонарь все поменял) так ездил 4 месяца недавно только забрал - как новая... Чего так долго ждал? бампер долго везли с Китая.

Плюсы автомобиля: Все что не минус это плюс. Мне кстати очень нравится как выглядит авто.

Минусы автомобиля: Много хавает - мое мнение. Клиренс низковат.

Совет покупателю: Советую, я езжу мне нравится. Скоро жена получит права, думаю заберет ее у меня :).

git

,смотрел себе эту машину ......купил другую.....все бы с ней хорошо только вот расчет на то что она будет экономная в городе ! а нет ! жрет зараза много! ....а так для двоих спереди места много и сидеть реально комфортно и приятно! Удачи Вам!

Тест-драйв Geely LC (GC2): Geely LC и LC Cross. Знакомимся с большеглазой зверушкой
Geely LC и LC Cross. Знакомимся с большеглазой зверушкой

На украинском авторынке дебютант. Вернее, дебютанты. Модельный ряд Geely пополнился двумя хэтчбеками-малышами А-класса — LC и LC Cross. Журналисты InfoCar.ua одними из первых в стране смогли опробовать оба автомобиля и узнать о них массу интересного, чем и спешат поделиться со своими читателям.

Продажа б/у Geely

Geely CK 2013 Geely CK 3.000$ 2013 93.000 км